Консультация специалиста
Уважаемые посетители сайта!
В этом разделе вы можете задать интересующие вас вопросы по препарату LB-комплекс.
Ребенку 2 месяца, полностью на ГВ, принимали препарат 2 недели, газообразование уменьшилось, но не было стула по 4 дня, это беспокоило малыша и приходилось пользоваться трубочкой, чтобы помочь ребенку освободиться, плюс вкус препарата специфический и малыш плохо его принимал, не проглатывал, срыгивал. После прекращения приема колики будто усилились. Может ди это быть реакцией на отмену препарата? Что делать в этом случае? Продолжить прием?…
Добрый вечер!
Ребенку месяц, показан прием 1,5 мл в день по 0,5 мл. 3 раза.
Интересует вопрос, какой интервал между приемами 0,5ти мл. лучше, с учетом хранения препарата не более 12 часов?
Кормление ребенка каждые три часа, мы на ИВ.
Можно ли дать препарат подряд три кормления по 0,5 мл. Например 9:00,12:00 и 15:00 или как то по другому? Спасибо.
Здравствуйте, можно ли не одновременно, конечно,а через какое-то время принять препарат железа?
Подскажите пожалуйста можно ли употреблять после окончания срока годности ? И если да , то сколько дней ? Препарат лежал в холодильнике всегда . Срок годности до 17.04.26 , а у меня еще 14 ампулы. В течении 2 ух недель после указанного срока годности можно употреблять? Или просто концентрация полезных бактерий будет ниже и можно допить не рискуя ?))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможны ли следующие побочные эффекты. Через неделю приема началась диарея, появилась крапивница и отеки. Ничего нового в рацион не вводила, образ жизни не менялся. Вроде как и думать больше не на что. Может ли быть такая индивидуальная реакция?
Муж купил коробку лв л комплекса и положил в машину . Погода 20 градусов на улице. Домой привез через 3 часа , поставил в холодильник . Это нормально ? Не испортились за 3 часа без холодильника ?
Добрый вечер! На упаковке написано, что существуют разные дозировки, где можно приобрести дозировку 2.5 мл?
Какой запах должен иметь препарат LL-комплекс? У меня пахнет немного тухло, так и должно быть?
Добрый день. Открыл сегодня LL - комплекс, цвет очень мутный и пахнет немного тухлецой. Это так и должно быть, или он испорчен? Срок годности ещё более 1,5 месяцев.
Добрый день! Ребенку 1,5 месяца. Были проблемы с животиком. Бессонные ночи. Ребенка выгибало, краснел, часто срыгивал. Обратились к детскому гастроэнтерологу. Сдали анализы кала. Врач сказала, что похоже на инфекцию, лейкоциты повышены. Назначила нам энтерофурил ( 7 дней) и следом фосфалюгель (5 дней по ч.л) и lb комплекс 2 раза в день по 0,5 мл.
Стали принимать.
Сейчас уже 8 день пьем lb комплекс.
Как только даю ему (даю шприцем и сразу грудь, мы на грудном вскармливании) - начинает кукожиться, краснеет, беспокойно ест. А минут через 40 начинает сильно активно срыгивать все. И прошибает его понос…
Может быть такая реакция на lb комплекс???
Или это организм адаптируется!??
Или он нам не подходит?
Или дозировка не правильная?
Спасибо заранее!!!!

