Консультация специалиста
Уважаемые посетители сайта!
В этом разделе вы можете задать интересующие вас вопросы по препарату LB-комплекс.
Здравствуйте, подскажите, малышу 3месяца,кормим смесью, делаем примерно 37 градусов, а в инструкции написано, давать бактерии не выше 30.если выше будет температура ничего страшного?
Как лучше давать комплекс грудничку,1 месяц,на Гв
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть диарея на фоне приема? Принимаю LBкомплекс 4 поколения. Уже 5 ампул . Началось с 3 ей ампулы.
Скажите пожалуйста, можно ли совмещать ЛБ-комплекс с бэйби калм или энтерокинд?ребёнку месяц и неделя,мучают жуткие колики!
Поможет ли комплекс от высыпаний на коже?
Подскажите, пожалуйста, LL комплекс обязательно принимать именно с молочными продуктами? или можно с соками, компотами и т.д.?
А не может болеть животик от прибиотика у ребёнка возрастом 2 недели, может не давать его ей, или от него точно хуже не будет, тем более при приеме антибиотика мамой?
Добрый день. Пью сейчас антибиотик, так же рекомендовали пить прибиотик и мне и ребёнку (2 недели) так как кормлю молоком. Сейчас у нас начались колики, можно ли совмещать прибиотик и Бейби калм от коликов?
Подскажите пожалуйста, возможен ли приём lВ-комплекса при хр.гастрите вызванном хеликобактер пиллори в стадии вне обострения. И есть ли данные о снижении хеликобактерий.
Подскажите пожалуйста, сколько можно хранить ампулу, если жидкость набираю шприцом, проткнув иглой колпочек, а не открыв его полностью?

